FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
5░ meeting Atletica & Simpatia Melody
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP FIDAL VI - GGG VI
Cassola

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GONZALES EMILIS 1992 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 43.0 837
2 BONATO GIULIA 1991 CF G.A. BASSANO 43.5 807
3 BITTANTE ELEONORA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 45.0 719
4 CASTELLAN GIADA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 45.4 697
5 MARODIN MICHELA 1991 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 46.9 614
Serie 2
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 45.9 669
2 MARODIN ANNA 1991 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 48.3 541
3 MUNARETTO MARIA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 51.2 403
Serie 3
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMPANA BIANCHIN DENISE 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 49.5 482
2 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 49.7 472
3 DAL BIANCO CINZIA 1992 CF ASI ATLETICA BREGANZE 50.2 449
4 LANDO ANNACHIARA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 52.1 363

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIGOLIN LUCA 1991 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 41.1 598
2 SIMONETTO STEFANO 1991 CM CSI TEZZE SUL BRENTA 41.8 555
3 CUATTARA ALIDOU 1992 CM POL.MONTECCHIO PRECALCINO 42.9 490
4 IMPERIA CHRISTIAN 1991 CM G.A. BASSANO 43.2 472
5 SOLIVO MARCO 1991 CM CSI TEZZE SUL BRENTA 44.6 396

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIASI ELENA 1991 CF G.A. BASSANO 3:46.3 408

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SARTORI GIACOMO 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 2:57.4 622
2 CISCATO MARCO 1992 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 2:59.1 597
3 CASELLA DAMIANO 1991 CM G.S. LEONICENA 3:01.4 564
4 STEFANI GIULIO 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 3:13.7 399
5 PESAVENTO FRANCESCO 1992 CM POL.MONTECCHIO PRECALCINO 3:37.8 134

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERTACCO LAURA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3:43.8 627
2 STECCANELLA GIULIA 1994 RF GS LEONICENA 3:51.3 550
3 CAMPANA BIANCHIN ODRA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 4:01.7 451
4 MALAJKA SYNDI NIKOL 1994 RF G.A. BASSANO 4:19.2 301

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SEGANFREDO LUCA 1994 RM ASI ATLETICA BREGANZE 3:36.1 372
2 PIEROPAN RICCARDO 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3:37.5 357
3 MURARO GIACOMO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:48.2 255

60 Hs EF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 EF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.8 896
2 CANNELLA ALESSANDRA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.9 721
3 COGO ILARIA 1996 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 12.3 527
4 FRANCESCHINI ARIANNA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.3 527
5 DE ANTONI LIVIA 1995 EF G.A. BASSANO 13.8 337
6 CONTRO ALESSIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.0 313
Serie 2
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLESSO CHIARA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.0 706
2 ZENERE SARA 1995 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 11.2 678
3 CAMPAGNOLO MARTINA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 11.9 581
4 BIGOLIN MARIA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.1 554
5 STRAPPAZZON IRENE 1996 EF G.A. BASSANO 12.2 540
6 CONTRO MARGHERITA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.7 475
Serie 3
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TREVISAN FEDERICA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.3 664
2 VALERIO GIULIA 1995 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 11.7 608
3 CHIOCCORELLO MARIA 1995 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.1 554
4 DALLA VALLE ELISA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 12.2 540
5 SEBASTIANI CHIARA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.4 514
6 SARTORE SILVIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 12.9 449
Serie 4
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DAL BEN GIORGIA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.5 636
2 GEROLIMETTO ELISA 1996 EF G.A. BASSANO 11.7 608
3 CORAZZINA GIULIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.6 488
4 BIZZOTTO ILARIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 12.7 475
5 MANTESSO GIULIA 1995 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 13.9 325
6 DIDONE' IRENE 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.2 289
Serie 5
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TOSIN ANNA 1995 EF G.A. BASSANO 10.8 735
2 BERNARDI MARTA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.5 636
3 COMUNELLO REBECCA 1996 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 12.7 475
4 COSTACURTA TULLIA 1997 EF G.A. BASSANO 12.9 449
5 CASTELLO ILARIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.6 361
6 ALBERTONI LUCIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 15.7 121

60 Hs EM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PACE JONATHAN 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.0 567
2 BERTO TOMMASO 1995 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 12.3 527
3 ZONTA TOMMASO 1996 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 12.6 488
4 SEGANFREDDO PAOLO 1996 EM ASI ATLETICA BREGANZE 13.2 411
5 BERTON MATTIA 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.6 243
6 DISSEGNA SEBASTIANO 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.6 243
Serie 2
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VOLPATO MARCO 1996 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 11.9 581
2 GAJIC DAVID 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.0 567
3 PELLANDA MARCO 1996 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 12.4 514
4 TARTAGIA NICOLA 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.9 449
5 NACLERIO ANDREA 1995 EM G.A. BASSANO 13.8 337
Serie 3
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAROSTICA RICCARDO 1996 EM G.A. BASSANO 11.4 650
2 MAZZERACCA LUCA 1995 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 11.8 595
3 PASSUELLO GIOVANNI 1996 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.9 581
4 CARAUS VIOREL 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.9 581
5 SARTORE MICHELE 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 14.5 254
Serie 4
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.6 765
2 ROSO IVAN 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 11.9 581
3 BONOTTO GIULIO 1996 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 12.5 501
4 GNOATTO VICENZO 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 12.7 475
5 FERRARO KEVIN 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 13.1 424
Serie 5
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCALZOTTO ANDREA 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 11.5 636
2 SCARATO ALESSANDRO 1995 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 12.4 514
3 FRINZI FILIPPO 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.7 475
4 FANTINATO FILIPPO 1995 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 13.1 424
5 LANDO ALESSANDRO 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.1 301
ZURLO RICCARDO 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BATTOCCHIO VERONICA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.9 879
2 AGUGIARO EMMA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.2 830
3 CAZZOLATO FEDERICA 1993 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 10.2 830
4 PERUFFO BEATRICE 1993 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 10.7 750
5 ZAMBONINI DANIELA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 10.9 721
6 POZZOBON ELISA 1993 RF G.A. BASSANO 11.1 692
Serie 2
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLI ALIDA 1993 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 10.9 721
2 BAGGIO CHIARA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.4 650
3 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.0 567
4 MAGGIOTTO ERIKA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.5 501
Serie 3
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZAMBON SOFIA 1993 RF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 10.5 781
2 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.7 608
3 MARCHETTI CHIARA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.2 540
4 BAGGIO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.7 475
5 BERTOLIN GIOVANNA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 13.4 386

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.1 872
2 SEGANFREDO LUCA 1994 RM ASI ATLETICA BREGANZE 9.8 732
3 TRENTO SIMONE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.3 649
4 TOSO ANDREA 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 10.6 601
5 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 10.9 554
6 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.2 508
Serie 2
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 11.2 508
2 FALVO PAOLO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.4 338
3 MORETTO DAVIDE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.1 248
4 PANICHI JOHN 1993 RM ASI ATLETICA BREGANZE 13.3 223
5 GUARDA ALBERTO 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.3 223

80 Hs CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 12.6 857
2 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.8 829

100 Hs CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BASSETTO MATTIA 1991 CM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 14.2 815

Alto CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.43 713
2 PASETTO IRENE 1991 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.35 632
3 COSTACURTA ANNA 1992 CF G.A. BASSANO 1.30 582

Alto CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAROLLO GIUSEPPE 1991 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.86 859
2 CUATTARA ALIDOU 1992 CM POL.MONTECCHIO PRECALCINO 1.35 372
2 BIZZOTTO ANDREA 1991 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.64 643
3 CARLASSARA MATTIA 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.55 557
4 GROSSELE PAOLO 1991 CM G.A. BASSANO 1.49 501
5 STEFANI GIULIO 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 1.46 473
6 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.46 473
7 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.43 445
8 PRAMPOLINI CARLO 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 1.40 418

Lungo EF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 EF CSI FIAMM ATL PROV VI 4.31 699
2 CANNELLA ALESSANDRA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.87 590
3 TOSIN ANNA 1995 EF G.A. BASSANO 3.49 499
4 TREVISAN FEDERICA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.48 496
5 VALERIO GIULIA 1995 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.41 480
6 ZENERE SARA 1995 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.30 454
7 DAL BEN GIORGIA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.25 442
8 BIZZOTTO ILARIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 3.20 430
9 CARLESSO CHIARA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.19 428
10 DALLA VALLE ELISA 1995 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.13 414
11 BERNARDI MARTA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.11 409
12 FRANCESCHINI ARIANNA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.09 404
13 STRAPPAZZON IRENE 1996 EF G.A. BASSANO 3.06 397
14 CAMPAGNOLO MATTIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 3.05 395
15 CHIOCCORELLO MARIA 1995 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 2.98 379
16 COSTACURTA TULLIA 1997 EF G.A. BASSANO 2.97 376
17 GEROLIMETTO ELISA 1996 EF G.A. BASSANO 2.96 374
18 MORREALE SILVIA 1995 EF NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.96 374
19 SARTORE SILVIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 2.95 372
20 DE ANTONI LIVIA 1995 EF G.A. BASSANO 2.93 367
21 MANTESSO GIULIA 1995 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2.90 360
22 SIMEONI ILARIA 1996 EF NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.85 349
23 COMUNELLO REBECCA 1996 EF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.80 337
24 CASTELLO ILARIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.73 321
25 BIGOLIN MARIA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.73 321
26 MOSER MARGHERITA 1996 EF NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.70 315
27 CONTRO MARGHERITA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.69 312
28 CORAZZINA GIULIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.68 310
29 COGO ILARIA 1996 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2.67 308
30 CONTRO ALESSIA 1995 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.66 305
31 MILANI ELENA 1996 EF NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.64 301
32 SEBASTIANI CHIARA 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.50 269
33 ALBERTONI LUCIA 1995 EF CSI TEZZE SUL BRENTA 2.46 260
34 DIDONE' IRENE 1996 EF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.37 240

Lungo EM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RUFFATO DAVIDE 1995 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.93 605
2 SCARATO ALESSANDRO 1995 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 3.64 535
3 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.62 530
4 MAROSTICA RICCARDO 1996 EM G.A. BASSANO 3.50 501
5 GAJIC DAVID 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.38 472
6 ZURLO RICCARDO 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.36 468
7 FERRARO KEVIN 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 3.20 430
8 VOLPATO MARCO 1996 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 3.21 432
9 ROSO IVAN 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.20 430
10 PACE JONATHAN 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.20 430
11 MAZZERACCA LUCA 1995 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 3.18 425
12 LANDO ALESSANDRO 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.13 414
13 BONOTTO GIULIO 1996 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 3.07 400
14 BERTO TOMMASO 1995 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 3.05 395
15 CARAUS VIOREL 1995 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.05 395
16 ZONTA TOMMASO 1996 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.03 390
17 PELLANDA MARCO 1996 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 2.98 379
18 TARTAGIA NICOLA 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.89 358
19 CALLEGARI GIACOMO 1995 EM NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.87 353
20 PASSUELLO GIOVANNI 1996 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.80 337
21 GNOATTO VINCENZO 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 2.78 333
22 SCALZOTTO ANDREA 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 2.75 326
23 SEGANFREDDO PAOLO 1996 EM ASI ATLETICA BREGANZE 2.71 317
24 FRINZI FILIPPO 1995 EM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 2.69 312
25 SARTORE NICOLA 1995 EM CSI TEZZE SUL BRENTA 2.58 287
26 PAROLIN RICCARDO 1996 EM NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.55 281
27 DISSEGNA SEBASTIANO 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.48 265
28 ZANDONA ALEX 1996 EM NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.49 267
29 FANTINATO FILIPPO 1995 EM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.44 256
30 NACLERIO ANDREA 1995 EM G.A. BASSANO 2.30 225
31 BERTON MATTIA 1996 EM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.82 120

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BATTOCCHIO VERONICA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.14 659
2 PERUFFO BEATRICE 1993 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 3.98 620
3 ZAMBON SOFIA 1993 RF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 3.78 571
4 CAZZOLATO FEDERICA 1993 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 3.72 556
5 CARLI ALIDA 1993 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 3.69 549
6 BAGGIO CHIARA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.62 532
7 PAROLIN FRANCESCA 1993 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.43 487
8 ROSSI GIADA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.33 463
9 MARCHETTI CHIARA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.33 463
10 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.27 449
11 MAGGIOTTO ERIKA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.13 416
12 SCAPIN GIADA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.10 409
13 BAGGIO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.10 409
14 CAMPANA BIANCHIN ODRA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.07 402
15 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.37 242

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DEGETTO SAMUELE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.23 580
2 TOSO ANDREA 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 3.80 488
3 PIEROPAN RICCARDO 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3.58 441
4 MORETTO DAVIDE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.49 423
5 PESAVENTO GIOVANNI SANTE 1993 RM POL.MONTECCHIO PRECALCINO 3.49 423
6 ANDOLFATTO MATTIA 1994 RM CSI TEZZE SUL BRENTA 3.47 419
7 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 3.44 412
8 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.44 412
9 MURARO MATTIA 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.41 406
10 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.31 385
11 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.24 371
12 FALVO PAOLO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.17 357
13 ZARANTONELLO KEVIN 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3.14 351
14 LUNARDON JURY 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.00 322
15 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 2.92 306
16 GUARDA ALBERTO 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.77 276

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DEL FAVERO MARTA 1991 CF U.S. SUMMANO 10.35 845
2 MARZARI ERICA 1991 CF U.S. SUMMANO 10.14 812
3 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.85 610

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIZZOTTO ANDREA 1991 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.59 556
2 PRAMPOLINI CARLO 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 9.71 437
3 IMPERIA CHRISTIAN 1991 CM G.A. BASSANO 9.59 421
4 GHENO ANDREA 1992 CM G.A. BASSANO 8.96 336
5 NARDINI MARIO 1992 CM G.A. BASSANO 8.35 256
6 BARON GUGLIELMO 1992 CM G.A. BASSANO 8.32 252

Peso CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GASPARINI IRENE 1991 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 8.26 530
2 MUNARETTO MARIA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.01 505
3 FELLONI GIULIA 1991 CF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 7.81 486
4 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.56 461
5 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 7.49 454
6 LANDO ANNACHIARA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.29 434
7 TURRA ROSE 1991 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 6.70 375
8 ZEN CECILIA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.56 361
9 GRIECO ELISA 1991 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.11 315
10 GALLIO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 5.94 297
11 ESPOSITO FABIANA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 5.91 294

Peso CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GROSSELE PAOLO 1991 CM G.A. BASSANO 13.97 816
2 CARLASSARA MATTIA 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.04 674
3 MARZARO NICOLA 1991 CM G.A. BASSANO 12.04 674
4 FACCI DANIELE 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 11.09 603
5 CAROLLO GIUSEPPE 1991 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 10.76 578
6 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.41 552
7 CRACCO ANDREA 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 10.12 530
8 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 9.96 518
9 CAMPANARO ALBERTO 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.79 505
10 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.52 484
11 CATTAPAN MARCO 1992 CM NUOVA ATL.RIESE PIO X 8.95 441
12 SOLIVO MARCO 1991 CM CSI TEZZE SUL BRENTA 8.79 429

Martello CF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
3 FELLONI GIULIA 1991 CF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 21.85 632

Martello CM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CRACCO ANDREA 1991 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 41.92 736
2 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 16.61 278

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AGUGIARO EMMA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 37.79 672
2 PAROLIN FRANCESCA 1993 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 32.91 579
3 ZAMBONINI DANIELA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 31.58 553
4 BERTOLIN GIOVANNA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 29.36 510
5 SCAPIN GIADA 1993 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 26.15 447
6 ROSSI GIADA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 23.79 399
7 MALAJKA SYNDI NIKOL 1994 RF G.A. BASSANO 23.09 385
8 BERTACCO LAURA 1993 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 15.73 232

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo Scuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 03/06/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 62.24 897
2 VIVIAN SIMONE 1993 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 56.41 785
3 KNAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 53.05 727
4 SPIGAROLO DAVIDE 1993 RM G.A. BASSANO 49.93 679
5 DEGETTO SAMUELE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 43.60 581
6 MIOTTI MATTIA 1993 RM ASI ATLETICA BREGANZE 43.46 579
7 TRENTO SIMONE 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 41.00 541
8 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 39.39 516
9 ANDOLFATTO MATTIA 1994 RM CSI TEZZE SUL BRENTA 39.35 515
10 PESAVENTO GIOVANNI SANTE 1993 RM POL.MONTECCHIO PRECALCINO 38.96 509
11 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 32.55 410
12 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 30.69 381
13 ZARANTONELLO KEVIN 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 29.65 365
14 LUNARDON JURY 1993 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 21.30 236
15 PANICHI JOHN 1993 RM ASI ATLETICA BREGANZE 20.79 228

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl