FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
2░ meeting ATLETICA & SIMPATIA - MELODY by ESSEPLAST
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP FIDAL - GGG
San Giuseppe di Cassola

60 piani Ragazze
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 STRATI LAURA 1990 RF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 8.5 709
2 SIVIERO BEATRICE 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 8.7 670
3 CAVALLI JESSICA 1991 RF G.A. BASSANO 8.7 670
4 LANZANOVA SARAH 1991 RF S.S. ATL.BREGANZE ASI 8.8 650
5 MARANGONI FRANCESCA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.0 611
6 FABRIS BENEDETTA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.0 611
Serie 2
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LAGO ERICA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.1 591
2 CIVIERO MICHELA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 9.3 553
3 GUARISE LETIZIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 9.3 553
4 PEGORARO SAMANTHA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.4 534
5 ROMANO FRANCESCA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.7 476
6 CARLESSO SOFIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 10.2 383
Serie 3
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALASTRO ANNA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 9.5 514
2 CESTONARO MARIAVITTORIA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.7 476
3 LAGO MARIA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 10.0 420
4 DISSEGNA SARA 1991 RF ASS.ATL. N.E.VI. 10.0 420
5 WDZIENKOWSKA MARTA 1991 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 10.5 328
6 CIVIERO MARTA 1991 RF ASS.ATL. N.E.VI. 11.2 203
Serie 4
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CHIAPPETTA PAOLA 1990 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.2 572
2 DORIO VALENTINA 1991 RF G.A. BASSANO 9.7 476
3 GASPAROTTO MIRIAM 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 10.2 383
4 EL OBBADI NADIA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 10.4 347
Serie 5
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 NERVO MONICA 1990 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 8.9 630
2 ZERBATO FRANCESCA 1990 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.3 553
3 LANDO GIULIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 9.9 439
4 BIZZOTTO SILVIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 10.1 402

60 piani Ragazzi
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MICHELON MASSIMO ANTONIO 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 7.9 682
2 PAROLIN GIACOMO 1990 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 8.0 650
3 BUSATTA ATHOS 1990 RM S.S. ATL.BREGANZE ASI 8.5 498
4 CUCCAROLLO DAVIDE 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 8.5 498
5 CECCHIN DANIELE 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 8.6 470
6 BASSETTO MATTIA 1991 RM I.C. MUSSOLENTE 9.1 341
Serie 2
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 COSTA ANDREA 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 8.9 391
2 SGARBOSSA FABIO 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 8.9 391
3 IMPERIA CHRISTIAN 1991 RM G.A. BASSANO 9.0 366
4 LORENZIN SIMONE 1990 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 9.5 251
5 AIDOO MICHAEL 1991 RM G.A. BASSANO 9.5 251
6 STRAGLIOTTO NICOLA 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 9.6 230
Serie 3
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PIZZOLATO DANIELE 1990 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 7.8 716
2 CATTANEO ANDREA 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 9.1 341
3 DI BELLO LUCA 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 9.2 318
4 DAL TOSO MARCO 1991 RM G.A. BASSANO 9.4 272
5 PEGORARO ALBERTO 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 9.7 210
Serie 4
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BIGOLIN LUCA 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 9.4 272
2 CAVION SAUL 1990 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.6 230
3 CATTANEO STEFANO 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 9.8 191
DALLA COSTA ALESSANDRO 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR Squ 0
Serie 5
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MINCHIO ANTONIO 1991 RM G.A. BASSANO 9.3 295
2 LAGO NICOLO' 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 10.2 122
3 BERTONCELLO DANIELE 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 10.9 28

300 piani Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALENTINO GIULIA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 44.2 766
2 BIBAJ EGI 1988 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 45.2 708
3 PALEZZA VALENTINA 1989 CF DICIOTTO ATL.SCHIO 46.2 652
4 ARRIGONI ELISABETTA 1989 CF BELLUNOATLETICA 48.7 521

300 piani Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TEDESCO STEFANO 1988 CM S.S. ATL.BREGANZE ASI 37.4 848
2 INGRAVALLE GIORGIO 1988 CM G.A. BASSANO 38.5 770
3 TRENTO STEFANO 1988 CM G.A. BASSANO 41.5 573
4 RAMON GABRIELE 1988 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 44.6 396
5 PARISI DAMIANO 1989 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 48.8 198

600 metri Esordienti Donn
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLA VECCHIA VALENTINA 1992 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 2:12.0 367
2 CECCON AGATA 1992 EF G.A. BASSANO 2:13.4 344
3 BITTANTE ELEONORA 1992 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:13.9 336
4 TOSIN SARA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:17.1 285
5 BATTOCCHIO VERONICA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:18.0 271
6 PLATZGUMMER ALICE 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:19.9 242
7 SECCO VALERIA 1992 EF G.A. BASSANO 2:22.8 199
8 MUNARETTO MARIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2:22.9 198
9 GASTALDELLO SILVIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2:32.3 68
10 GEROLIMETTO GIULIA 1992 EF G.A. BASSANO 2:37.4 4
11 PAROLIN FRANCESCA 1993 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:37.9 0
12 GHELLER SARA 1993 EF G.A. BASSANO 2:54.0 0
13 LAGO NICOLETTA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3:06.2 0
Serie 2
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PALEZZA GIADA 1993 EF DICIOTTO ATL.SCHIO 2:16.7 291
2 ZONTA ELENA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:20.4 235
3 LANDO VALENTINA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:40.9 0
4 POGGISANDRI ROBERTA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2:41.6 0
5 GUIDOLIN ANGELICA 1993 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:44.0 0
6 COLBACHIN SILVIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2:50.5 0
7 ALESSIO PAOLA 1993 EF G.A. BASSANO 3:00.3 0
8 GASPARINI SIRA 1993 EF G.A. BASSANO 3:01.2 0
9 VEDOVE MATILDE 1992 EF G.A. BASSANO 3:01.7 0
10 MINUZZO VALENTINA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 3:07.1 0
11 MARTINI JESSICA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3:30.8 0

600 metri Esordienti Uomi
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MERLINI DAVIDE 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:03.9 192
2 MOCELLIN MICHELE 1993 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:12.3 66
3 FEDRIGO ALESSANDRO 1992 EM ASS.POL.VALDAGNO 2:13.1 56
4 COSTENARO FEDERICO 1992 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 2:13.7 49
5 BERTONCELLO ALBERTO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:16.2 20
6 GHENO ANDREA 1992 EM G.A. BASSANO 2:24.7 0
7 BERTONCELLO ALBERTO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:26.3 0
8 DRAGO CAMILLA 1990 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 2:32.1 0
9 GUARISE ENRICO 1992 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:32.1 0
10 DONAZZAN LUCA 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:36.1 0
11 MARCON STEFANO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:43.5 0
Serie 2
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLA COSTA MATTEO 1992 EM G.A. BASSANO 2:12.8 60
2 ANGIOLETTI STEFANO 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:13.3 54
3 BERTI ALESSANDRO 1992 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 2:14.7 37
4 SULSENTE LEONARDO 1992 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:15.2 31
5 CHIMINAZZO ANDREA 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2:16.2 20
6 TRENTO SIMONE 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2:40.7 0
7 CAMPANA DAVIDE 1993 EM G.A. BASSANO 2:43.7 0
8 BARON GUGLIELMO 1992 EM G.A. BASSANO 2:46.8 0

1000 metri Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FERRAZZI GIULIA 1988 CF G.A. BASSANO 3:04.9 887
2 DE MARIA ELISA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 3:59.3 288

1000 metri Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ESSOUIBA ABDELGHAFOUR 1988 CM S.S. ATL.BREGANZE ASI 2:55.2 654
2 GUERRA LUCA 1988 CM S.S. ATL.BREGANZE ASI 2:57.8 616

80 ostacoli Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BIBAJ EGI 1988 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 12.9 815
2 SONDA CHIARA 1988 CF G.A. BASSANO 12.9 815
3 CRESTANI MICHELA 1988 CF G.A. BASSANO 14.6 587
4 SIGNORI MICOL 1989 CF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 16.0 413
5 MARTINELLO GIULIA 1989 CF ASS.ATL. N.E.VI. 17.4 251

100 ostacoli Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TEDESCO STEFANO 1988 CM S.S. ATL.BREGANZE ASI 13.7 890
2 STRATI ROCCO 1988 CM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 13.9 860
3 TUMELERO LUCA 1988 CM G.A. BASSANO 14.2 815
4 MILAN NICOLO' 1989 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 16.0 564
5 CONTE MASSIMO 1988 CM G.A. BASSANO 17.1 425

Salto in alto Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BORDIGNON DANIELA 1989 CF ASS.ATL. N.E.VI. 1.49 774
2 FRATANTONI PAOLA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.43 713
3 TARTARIA CAMILLA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.35 632

Salto in alto Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RAMBALDI ELDER 1988 CM BELLUNOATLETICA 1.73 730
2 MARTINI MASON GIULIO 1988 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 1.70 701
3 FAMENGO ANDREA 1988 CM ATL.AUDACE NOALE 1.67 672
4 PARISI DAMIANO 1989 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 1.15 194

Salto in alto Ragazze
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SIVIERO BEATRICE 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.43 809
2 VALLORTIGARA ELENA 1991 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.34 731
3 GASPAROTTO VALENTINA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 1.34 731
4 ZONTA MARTINA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.25 649
5 LANDO GIULIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.20 605
6 CARLESSO SOFIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.20 605
7 LAGO ERICA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.20 605
7 ROMANO FRANCESCA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.20 605
9 MARCON DENISE 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.15 561
10 GUARISE LETIZIA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 1.10 519
11 PEGORARO SAMANTHA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 1.10 519

Salto in alto Ragazzi
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PIZZOLATO DANIELE 1990 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.52 766
2 CAROLLO GIUSEPPE 1991 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.46 716
3 LAGO NICOLO' 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 1.40 666
4 MINCHIO ANTONIO 1991 RM G.A. BASSANO 1.34 617
5 STRAGLIOTTO NICOLA 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 1.34 617
6 CAVION SAUL 1990 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.31 592
7 CATTANEO ANDREA 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.20 504
8 AIDOO MICHAEL 1991 RM G.A. BASSANO 1.20 504
9 COSTA ANDREA 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.20 504
10 DI BELLO LUCA 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 1.15 464
11 CATTANEO STEFANO 1991 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.10 425
12 BERTOLIN DAVIDE 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.10 425
13 DALLA COSTA ALESSANDRO 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.05 386

Salto in lungo Esordienti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BITTANTE ELEONORA 1992 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.72 554
2 PALEZZA GIADA 1993 EF DICIOTTO ATL.SCHIO 3.49 499
3 ZONTA ELENA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.49 499
4 MARIN CRISTINA 1993 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.39 475
5 CECCON AGATA 1992 EF G.A. BASSANO 3.39 475
6 BATTOCCHIO VERONICA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.39 475
7 MUNARETTO MARIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.30 454
8 PLATZGUMMER ALICE 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.30 454
9 TOSIN SARA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.25 442
10 MINUZZO VALENTINA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.20 430
11 POGGISANDRI ROBERTA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.18 425
12 SECCO VALERIA 1992 EF G.A. BASSANO 3.16 421
13 DALLA VECCHIA VALENTINA 1992 EF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.15 418
14 LANDO VALENTINA 1992 EF ASS.ATL. N.E.VI. 3.01 386
15 GEROLIMETTO GIULIA 1992 EF G.A. BASSANO 3.00 383
16 GASTALDELLO SILVIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2.91 363
17 ALESSIO PAOLA 1993 EF G.A. BASSANO 2.91 363
18 GASPARINI SIRA 1993 EF G.A. BASSANO 2.90 360
19 COLBACHIN SILVIA 1992 EF ATL. MAROSTICA VIMAR 2.89 358
20 VEDOVE MATILDE 1992 EF G.A. BASSANO 2.81 340
21 GUIDOLIN ANGELICA 1993 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2.77 330
22 TODESCO STEFANIA 1992 EF G.A. BASSANO 2.66 305
23 PAROLIN FRANCESCA 1993 EF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 2.55 281
24 GHELLER SARA 1993 EF G.A. BASSANO 2.36 238
25 LAGO NICOLETTA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 2.22 207
26 MARTINI JESSICA 1993 EF ASS.ATL. N.E.VI. 1.78 111

Salto in lungo E/M
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MERLINI DAVIDE 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 4.21 573
2 SULSENTE LEONARDO 1992 EM ASS.ATL. N.E.VI. 3.62 448
3 MOCELLIN MICHELE 1993 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.56 435
4 CHIMINAZZO ANDREA 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.54 431
5 BERTONCELLO ALBERTO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 3.45 412
6 FEDRIGO ALESSANDRO 1992 EM ASS.POL.VALDAGNO 3.44 410
7 BERTI ALESSANDRO 1992 EM CSI FIAMM ATL PROV VI 3.40 402
8 DALLA COSTA MATTEO 1992 EM G.A. BASSANO 3.36 394
9 DONAZZAN LUCA 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.36 394
10 COSTENARO FEDERICO 1992 EM ATL. MAROSTICA VIMAR 3.24 369
11 DEGETTO SAMUELE 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 3.19 359
12 BARON GUGLIELMO 1992 EM G.A. BASSANO 3.18 357
13 GHENO ANDREA 1992 EM G.A. BASSANO 3.10 340
14 ANGIOLETTI STEFANO 1992 EM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 3.07 334
15 TRENTO SIMONE 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 3.02 324
16 DAL MOLIN FEDERICO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2.92 304
17 MARCON STEFANO 1993 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2.72 264
18 GUARISE ENRICO 1992 EM ASS.ATL. N.E.VI. 2.68 256
19 CAMPANA DAVIDE 1992 EM G.A. BASSANO 1.87 99

Salto triplo Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PIOVENE PORTO GODI CHIARA MARIA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.31 682
2 DAL BIANCO GIULIA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 9.27 676
3 SCAPIN HARMONY 1988 CF GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 9.23 670
4 PIGOZZO SARA 1988 CF AS ATL CASTELFRANCO V.TO 9.00 634
5 ZOCCA MARTINA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 8.88 615
6 TARTARIA CAMILLA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 8.71 589
7 SIGNORI SABRINA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 8.48 553

Salto triplo Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 STRATI ROCCO 1988 CM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 11.63 699
2 BAGGIO STEFANO 1988 CM ASS.ATL. N.E.VI. 10.00 476

Getto del peso Cadette
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CAZZAVILLAN ROMINA 1988 CF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 10.09 705
2 PIOVENE PORTO GODI CHIARA MARIA 1989 CF CSI FIAMM ATL PROV VI 7.99 503
3 BORDIGNON DANIELA 1989 CF ASS.ATL. N.E.VI. 7.04 409

Getto del peso Cadetti
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SORTINO ALBERTO 1989 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.29 693
2 VENTURATO ALEX 1989 CM G.A. BASSANO 10.74 577
3 MANZINI MATTEO 1988 CM U.S.M.A. UN.SPORTIVA M.AUSILI. 10.41 552
4 MARCON GIANLUCA 1988 CM ASS.ATL. N.E.VI. 10.01 522
5 DE GIORGI GIACOMO 1988 CM G.A. BASSANO 9.44 478
6 BRESSAN LUCA 1988 CM ASS.ATL. N.E.VI. 9.26 465
7 LORENZIN EROS 1988 CM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 9.06 449
8 MILAN NICOLO' 1989 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 9.00 445
9 MAURIZIO ALBERTO 1988 CM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 8.46 404
10 RAMON GABRIELE 1988 CM CSI FIAMM ATL PROV VI 6.72 269

Getto del peso Ragazze
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO MARIAVITTORIA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 12.12 810
2 GASPAROTTO VALENTINA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.88 534
3 ZONTA MARTINA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 8.49 501
4 MARCON DENISE 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 8.17 474
5 CIVIERO MARTA 1991 RF ASS.ATL. N.E.VI. 7.80 441
6 ANCILOTTO LUCREZIA 1991 RF G.A. BASSANO 7.34 401
7 FAGGION SILVIA 1991 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 6.96 368
8 LAGO MARIA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 6.95 367
9 WDZIENKOWSKA MARTA 1991 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 6.82 355
10 MARANGONI FRANCESCA 1990 RF CSI FIAMM ATL PROV VI 6.54 330
11 DISSEGNA SARA 1991 RF ASS.ATL. N.E.VI. 6.14 294
12 CIVIERO MICHELA 1990 RF ASS.ATL. N.E.VI. 5.94 276

Getto del peso Ragazzi
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLIN GIACOMO 1990 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 14.48 870
2 MICHELON MASSIMO ANTONIO 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 14.13 839
3 SGARBOSSA FABIO 1990 RM ASS.ATL. N.E.VI. 12.13 677
4 CAROLLO GIUSEPPE 1991 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 10.40 546
5 BERNARDI MARCO 1990 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 10.31 539
6 CUCCAROLLO DAVIDE 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 10.06 520
7 CECCHIN DANIELE 1990 RM CSI FIAMM ATL PROV VI 9.80 500
8 DAL TOSO MARCO 1991 RM G.A. BASSANO 8.40 392
9 LORENZIN SIMONE 1990 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 8.20 376
10 BERTONCELLO DANIELE 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 7.63 331
11 PEGORARO ALBERTO 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 7.43 316
12 BERTOLIN DAVIDE 1990 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 7.41 314
13 BIGOLIN LUCA 1991 RM ASS.ATL. N.E.VI. 6.85 270
14 IMPERIA CHRISTIAN 1991 RM G.A. BASSANO 6.08 208

Lancio del martello Cadet
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CAZZAVILLAN ROMINA 1988 CF POL.MONTECCHIO PRECALCINO 35.78 947
1 MANZINI MATTEO 1988 CM U.S.M.A. UN.SPORTIVA M.AUSILI. 44.27 767
2 DE GIORGI GIACOMO 1988 CM G.A. BASSANO 29.39 535
3 BRESSAN LUCA 1988 CM ASS.ATL. N.E.VI. 17.93 307

Marcia Km 2 Ragazze
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALASTRO ANNA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 14:05.6 561
2 EL OBBAD' NADIA 1990 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 16:33.6 303

Marcia Km 2 Ragazzi
Serie - RISULTATI
Stadio Comunale

Serie 1
Data: 24/05/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VETTORAZZO LUCA 1991 RM GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA 14:00.8 294

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl