FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
1^ GIORNATA TROFEO GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
Organizzazione: G.A. BASSANO - CP FIDAL VI - GGG VI
Bassano del Grappa

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 43.8 789
2 GONZALES EMILIS 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 44.4 754
3 GANDINI STEFKA CONSUELO 1993 CF G.A. BASSANO 45.0 719
4 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 45.1 714
5 CASTELLAN CHIARA 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 46.2 652
6 BAZZACCO CHIARA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 47.2 598
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 43.7 795
2 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 44.8 731
3 CAZZOLATO FEDERICA 1993 CF NUOVA ATL.RIESE PIO X 45.9 669
4 SILVAN IRENE 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 46.0 663
5 GUADAGNIN SARA 1992 CF CSI TEZZE 47.2 598
6 PIOTTO MARIA 1993 CF G.A. BASSANO 47.8 567
Serie 3
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FORNER VALENTINA 1993 CF G.A. BASSANO 48.6 526
2 PORCELLATO ALICE 1993 CF NUOVA ATL.RIESE PIO X 49.2 497
3 SINICO GIULIA 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 49.7 472
4 CREMASCO MARIANNA 1993 CF NUOVA ATL.RIESE PIO X 50.7 426
5 MOCELLIN ANNA 1993 CF G.A. BASSANO 51.3 398
Serie 4
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SANTI SOFIA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 49.8 468
2 GIACOMETTI ARIANNA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 51.2 403
3 ZARANTONELLO ERIKA 1993 CF ATL MONTECHIO MAGGIORE CSI 55.2 239
Serie 5
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERTACCO LAURA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 48.3 541
2 ELKARBOUBI OUAFAE 1993 CF ATL MONTECCHIO MAGGIORE CSI 49.5 482
3 ROVIARO STEFANIA 1992 CF SS ATL ARZIGNANO 51.9 372
4 BIGARELLA ANNA 1993 CF A.S. LE RISORGIVE CSI 54.7 257

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERALDIN RICCARDO 1992 CM G.A. BASSANO 39.6 695
2 SPEZZATI PAOLO 1993 CM G.A. BASSANO 40.2 655
3 TONIOLO PIERLUCA 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 40.5 636
4 BERTO ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 41.3 585
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MARCON GABRIELE 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 41.4 579
2 GIACOMELLI ANDREA 1992 CM NUOVA ATL.RIESE PIO X 42.3 525
3 CARBONIERO LUCA 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 42.5 513
4 FIORESE ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 43.3 467
5 TASCA ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 43.7 444
Serie 3
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 42.6 507
2 TEZZA ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 43.3 467
3 FANTIN STEFANO 1992 CM NUOVA ATL.RIESE PIO X 43.5 455
4 FUSER ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 47.5 254
Serie 4
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BRUNELLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 43.3 467
2 BRUNELLO MICHELE 1992 CM ATL MONTECCHIO MAGGIORE CSI 43.9 433
3 LUNARDON JURY 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 46.1 319
4 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 49.5 169

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 POZZER NICOLE 1992 CF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:23.2 657
2 DALLA COSTA GIOIA 1992 CF G.A. BASSANO 3:32.7 549
3 COSTABEBER LAURA 1993 CF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:35.9 514
4 SAGGIN ELEONORA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:39.8 473
5 BERTACCO LAURA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 3:41.1 460
6 POIER BARBARA 1993 CF U.S. SUMMANO 3:48.6 386

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TRENTIN DANIEL 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 2:52.1 696
2 TRONCO RICCARDO 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2:52.5 690
3 MOTTA ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2:56.9 625
4 XAUSA GIACOMO 1992 CM ATLETICA SCHIO 3:04.6 515
5 BITTARELLO MICHELE 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:05.4 504
6 SCALCO GIOVANNI 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:08.7 460
7 LAZZE MAURICIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:09.8 446
8 FURLANI STEFANO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:10.4 438
9 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:10.7 434
10 SCACCO MATTIA 1992 CM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 3:19.7 324
11 PREGRASSO LUCA 1993 CM POLISPORTIVA VALDAGNO 3:25.4 259
12 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:00.5 0
13 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:11.8 0

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PENTO SILVIA 1994 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 3:32.3 753
2 CARLAN IRENE 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3:33.5 739
3 GIUDETTI MARTA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:37.2 698
4 BERTOLDO FIAMMETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:43.0 636
5 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:51.5 548
6 TREVISAN FEDERICA 1995 RF G.A. BASSANO 3:55.6 508
7 MARCHETTI JESSICA 1995 RF G.A. BASSANO 3:57.0 495
8 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:57.9 486
9 CHIOCCORELLO MARIA 1995 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 4:07.8 396
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3:38.7 682
2 SCAPIN FRANCESCA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:45.4 610
3 TRETTI MARTINA 1995 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:53.1 533
4 DALLA BENETTA ESMEE KERI 1994 RF SS ATL ARZIGNANO 4:04.3 427
5 CAVAZZUTI KAREN 1995 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 4:12.9 352
6 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 4:34.4 189

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CREMONA ROBERTO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:32.3 412
2 CORATO MARCO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:36.9 363
3 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:38.4 348
4 CUCCAROLLO PIETRO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3:39.0 342
5 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:42.1 312
6 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:42.8 305
7 CERANTOLA LUCA 1994 RM CSI TEZZE 3:44.7 287
8 TESSAROLO ANTHONY 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:04.6 123
9 CARBONIERO RICCARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4:12.8 69
10 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:16.9 45
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLE MOLLE ROBERTO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:16.9 592
2 BONAGURO DENIS 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 3:20.8 544
3 POZZER FEDERICO 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:23.1 516
4 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:25.9 483
5 LAGHETTO MICHELE 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:26.1 481
6 REGAZZINI MARTINO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:30.4 433
7 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3:31.2 424
8 POZZER ELIA 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:36.3 370
9 BETTIO DIEGO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:38.6 346
10 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:21.6 20
11 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:23.3 11
12 NACLERIO ANDREA 1995 RM G.A. BASSANO 4:25.3 1
13 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:28.5 0

Alto CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.49 775
2 CARLI ALIDA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.49 775
3 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.49 775
4 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.46 744
5 PERUFFO BEATRICE 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.35 632
6 SINICO GIULIA 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.35 632
7 PORCELLATO ALICE 1993 CF NUOVA ATL.RIESE PIO X 1.35 632
8 COSTACURTA ANNA 1992 CF G.A. BASSANO 1.35 632
9 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.30 583
10 GAZZOLA MARIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.25 533
10 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.25 533
10 BIGARELLA ANNA 1993 CF A.S. LE RISORGIVE CSI 1.25 533
10 SILVAN IRENE 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.25 533
14 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.25 533
15 BAZZACCO CHIARA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.15 436
BOZZETTI GIORGIA 1993 CF ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI Ncl 0

Alto CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MARTINI LORENZO 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.71 709
2 FANTIN STEFANO 1992 CM NUOVA ATL.RIESE PIO X 1.64 641
3 TONIN FRANCESCO 1992 CM ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI 1.64 641
4 GIROTTO FRANCESCO 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.61 612
5 MENEGHINI STEFANO 1992 CM U.S. SUMMANO 1.61 612
6 SPIGAROLO DAVIDE 1993 CM G.A. BASSANO 1.55 555
7 MARI EUGENIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.52 527
8 BERTONCELLO LUCA 1992 CM G.A. BASSANO 1.52 527
9 FRIGO FABIO 1992 CM A.S. LE RISORGIVE CSI 1.49 499
10 MOTTA ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.49 499
11 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.49 499
12 LAZZE MAURICIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.49 499
13 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.46 471
14 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.35 370
15 MARCON GABRIELE 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.35 370
16 SCACCO MATTIA 1992 CM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 1.35 370
17 TRONCO RICCARDO 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.25 280

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.44 734
2 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.05 637
3 BELLON FRANCESCA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.98 620
4 NARDIN ELISABETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.97 617
5 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.94 610
6 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.94 610
7 PENTO SILVIA 1994 RF A.S. RISORGIVE CSI 3.93 608
8 GALEAZZI MADDALENA 1994 RF G.A. BASSANO 3.81 578
9 MARCON SARA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.75 564
10 MARCON GIULIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.72 556
11 TOSIN ANNA 1995 RF G.A. BASSANO 3.70 552
12 DELL'AQUILA FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.68 547
13 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.67 544
14 MARCHETTI JESSICA 1995 RF G.A. BASSANO 3.65 539
15 BOVERI FEDERICA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.62 532
16 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.58 523
17 RIGODANZA VERONICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.53 511
18 GASPARINI LISA MARIA 1994 RF U.S. SUMMANO 3.52 508
19 TESSARI EMMA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.48 499
20 ZOCCHE FRANCESCA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.44 489
21 PICCOLO CATERINA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.43 487
22 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.43 487
23 BERTOLDO FIAMMETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.42 484
24 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.42 484
25 CARLAN IRENE 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.41 482
26 GRIECO NADIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.41 482
27 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.40 + 480
28 XAUSA MARTINA 1995 RF ATLETICA SCHIO 3.40 480
29 GUIOTTO LUCREZIA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.39 477
30 GUADAGNIN CHIARA 1994 RF CSI TEZZE 3.37 472
31 CARON MARTINA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.32 461
32 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.32 461
33 TREVISAN FEDERICA 1995 RF G.A. BASSANO 3.28 451
34 CARDO GIADA 1994 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 3.27 449
35 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.27 449
36 HAERENS ANNACHIARA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.26 446
37 GAROLDINI GIORGIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.26 446
38 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.19 430
39 MORREALE SILVIA 1995 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 3.14 418
40 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.13 416
41 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.11 411
42 MAIORANA CHIARA 1995 RF G.A. BASSANO 3.09 407
43 BATTAGGIA GRETA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.08 404
44 BONOLLO ERIKA 1995 RF ATLETICA SCHIO 3.05 397
45 DALLA VALLE ELISA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.04 395
46 POMI GIULIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.04 395
47 MUNEROL CHIARA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.04 395
48 BONTORIN ISABELLA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.03 393
49 BUCCO EMMA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.03 393
50 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.00 386
51 BROTTO GLORIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.89 360
52 MACCHION ILONA 1994 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 2.89 360
53 GIUDETTI MARTA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2.86 353
54 POGGIANI SILVIA 1995 RF POLISPORTIVA VALDAGNO 2.83 347
55 LUISETTO REBECCA 1995 RF G.A. BASSANO 2.83 347
56 FABRELLO SARA 1994 RF U.S. SUMMANO 2.77 333
57 PERINETTO SARA 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 2.77 333
58 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.75 328
59 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.75 328
60 GARANTE CLAUDIA 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 2.60 294
61 ANTONIAZZO ALICE 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 2.51 274
62 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.24 214

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.48 634
2 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.44 625
3 POZZA GIULIO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 4.31 597
4 TOSO ANDREA 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 4.20 573
5 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.17 567
6 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.12 556
7 TRONCO GIOELE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.09 550
8 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.08 547
9 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.04 539
10 BRAZZALE ENRICO 1994 RM ATLETICA SCHIO 4.01 532
11 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.00 530
12 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.94 517
13 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.94 517
14 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.93 515
15 HEINZER CHRIS 1994 RM G.A. BASSANO 3.93 515
16 GUARISE DAVIDE 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 3.88 505
17 BONAGURO LUCIANO 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 3.88 505
18 MENTI MATTEO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 3.84 496
19 PANOZZO ANDREA 1994 RM U.S. SUMMANO 3.81 490
20 DAL MASO ETTORE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.80 488
21 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.78 483
22 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.76 479
23 TESSAROLO ANTHONY 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.74 475
24 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.74 475
25 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.74 475
26 JURCIC DENIS 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 3.71 469
27 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.70 467
28 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.69 465
29 MATTIELLO EDOARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.67 460
30 PIEROPAN RICCARDO 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3.64 454
31 FIOR STEFAN 1995 RM G.A. BASSANO 3.60 446
32 GRISPIGNI MANETTI MATTIA 1994 RM G.A. BASSANO 3.59 444
33 DAL GRANDE MICHELE 1994 RM SS ATL ARZIGNANO 3.59 444
34 FORNASA ENRICO 1994 RM SS ATL ARZIGNANO 3.58 441
35 LUBIAN GIOVANNI 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 3.58 441
36 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.53 431
37 NARDINI UMBERTO 1994 RM G.A. BASSANO 3.51 427
38 SANTACATTERINA NICOLA 1994 RM U.S. SUMMANO 3.44 412
39 BONOLLO ALESSANDRO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.43 410
40 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.41 406
41 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.39 402
42 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.37 398
43 GRIGOLO LUIGI 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.33 390
44 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3.31 385
45 SANTACATERINA PAOLO 1994 RM U.S. SUMMANO 3.30 383
46 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.29 381
47 BERTI GIANLUCA 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 3.26 375
48 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.25 373
49 BONAGURO DENIS 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 3.22 367
50 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.16 355
51 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.10 342
52 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.07 336
53 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.90 302
54 ARDUINO ALESSANDRO 1995 RM G.A. BASSANO 2.89 300
55 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.86 294
56 COMPARIN MATTEO 1994 RM U.S. SUMMANO 2.75 272
57 CREMONA ROBERTO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2.75 272
58 VIVIAN GIOVANNI 1995 RM G.A. BASSANO 2.70 262
59 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.67 256
60 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.43 209
61 TORRIANI FRANCESCO 1995 RM G.A. BASSANO 2.41 205
62 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.24 171

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.25 829
2 CARLI ALIDA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.68 740
3 FERRARESSO TASHA 1993 CF ATLETICA SCHIO 9.31 682
4 PERUFFO BEATRICE 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.20 665
5 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 9.09 648
6 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 8.83 607
7 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 8.82 606
8 ZAMBONINI DANIELA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.49 554
9 PRIANTE FRANCESCA 1993 CF U.S. SUMMANO 7.95 470
10 GIACOMETTI ARIANNA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.74 437
11 ROSSI GIADA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 7.52 403
12 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.38 381
GALLIO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR Ncl 0
COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO Ncl 0
ZUCCOLLO SILVIA 1993 CF U.S. SUMMANO Ncl 0

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TONIOLO PIERLUCA 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.62 560
2 MENEGHINI STEFANO 1992 CM U.S. SUMMANO 10.43 534
3 FRIGO FABIO 1992 CM A.S LE RISORGIVE CSI 10.31 518
4 BERTONCELLO LUCA 1992 CM G.A. BASSANO 9.89 461
5 BARON GUGLIELMO 1992 CM G.A. BASSANO 9.00 342

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AGUGIARO EMMA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 49.19 930
2 GALEAZZI MADDALENA 1994 RF G.A. BASSANO 39.09 696
3 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 38.80 691
4 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 32.04 562
5 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 31.16 545
6 POMI GIULIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 29.23 508
7 CARON MARTINA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 28.34 490
8 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.92 482
9 BOVERI FEDERICA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 27.05 465
10 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 26.38 451
11 DALLA VALLE ELISA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 26.15 447
12 GASPARELLA GLORIA 1994 RF CSI ATL MONTECCHIO MAGGIORE 25.95 443
13 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 25.00 424
14 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 24.77 419
15 MARCON GIULIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 24.59 415
16 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 24.16 407
17 BUCCO EMMA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 23.89 401
18 GAROLDINI GIORGIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 23.81 400
19 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 22.86 380
20 BATTAGGIA GRETA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 22.63 376
21 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 22.53 374
22 GIUDETTI MARTA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 22.38 370
23 DELL'AQUILA FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 22.24 368
24 PICCOLO CATERINA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 21.82 359
25 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 21.82 359
26 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 21.67 356
27 MACCHION ILONA 1994 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 21.37 350
28 BROTTO GLORIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 21.24 347
29 BERTOLDO FIAMMETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 20.03 322
30 ZOCCHE FRANCESCA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 19.96 321
31 NARDIN ELISABETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 19.66 315
32 LEALI ROSARIA JESSICA 1994 RF G.A. BASSANO 18.71 295
33 MORREALE SILVIA 1995 RF NUOVA ATL.RIESE PIO X 18.08 282
34 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 18.02 281
35 PERINETTO SARA 1995 RF LE RISORGIVE CSI 17.66 273
36 GALANTE CLAUDIA 1995 RF LE RISORGIVE CSI 17.45 269
37 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 17.36 267
38 CARDO GIADA 1994 RF LE RISORGIVE CSI 17.19 263
39 ANTONIAZZO ALICE 1995 RF LE RISORGIVE CSI 14.31 202
40 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.50 185
41 VANIN MARTINA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 13.32 181
42 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.66 167
43 MUNEROL CHIARA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.45 163

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PANOZZO ANDREA 1994 RM U.S. SUMMANO 50.21 683
2 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 49.39 670
3 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 47.10 635
4 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 46.80 630
5 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 45.93 617
6 POZZA GIULIO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 45.47 610
7 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 43.57 580
8 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 43.32 577
9 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 42.62 566
10 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 42.40 562
11 LUBIAN GIOVANNI 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 42.22 560
12 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 41.46 548
13 PIEROPAN RICCARDO 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 40.48 533
14 SANTACATTERINA NICOLA 1994 RM U.S. SUMMANO 40.28 530
15 BONAGURO LUCIANO 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 38.45 501
16 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 38.11 496
17 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 37.91 493
18 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 37.82 492
19 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 37.07 480
20 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 36.83 476
21 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 36.70 474
22 ANDOLFATTO MATTIA 1994 RM CSI TEZZE 35.98 463
23 JURCIC DENIS 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 35.66 458
24 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 35.48 455
25 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 35.37 454
26 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 34.76 444
27 TOSO ANDREA 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 34.75 444
28 ZORZI MARCO 1994 RM G.A. BASSANO 34.35 438
29 BORGHERESI JACOPO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 34.03 433
30 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 33.86 430
31 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 33.80 429
32 TESSAROLO ANTHONY 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 33.78 429
33 GRIGOLO LUIGI 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 33.61 426
34 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 33.33 422
35 DAL MASO ETTORE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 33.33 422
36 FORNASA ENRICO 1994 RM SS ATL ARZIGNANO 33.08 418
37 MENEGAZZO STEFANNO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 32.43 408
38 GUARISE DAVIDE 1994 RM NUOVA ATL.RIESE PIO X 32.20 405
39 CAILOTTO MICHELE 1995 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 31.20 389
40 CERANTOLA LUCA 1994 RM CSI TEZZE 30.79 383
41 MATTIELLO EDOARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 30.58 380
42 BERTI GIANLUCA 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 30.19 374
43 COMPARIN MATTEO 1994 RM U.S. SUMMANO 29.94 370
44 MAZZERACCA LUCA 1995 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 29.85 368
45 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 29.63 365
46 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 29.41 362
47 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 29.41 362
48 GRISPIGNI MANETTI MATTIA 1994 RM G.A. BASSANO 29.28 360
49 ARDUINO ALESSANDRO 1995 RM G.A. BASSANO 28.27 344
50 BRAZZALE ENRICO 1995 RM ATLETICA SCHIO 28.15 342
51 SANTACATERINA PAOLO 1994 RM U.S. SUMMANO 28.14 342
52 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.67 335
53 BONAGURO DENIS 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 27.09 326
54 TORRIANI FRANCESCO 1995 RM G.A. BASSANO 26.53 317
55 PENTO TOMMASO 1996 EM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 26.48 316
56 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 26.22 312
57 BONOLLO ALESSANDRO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 24.79 290
58 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 23.30 267
59 CARBONIERO RICCARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 20.67 226
60 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 20.46 223
61 VIVIAN GIOVANNI 1995 RM G.A. BASSANO 19.63 210
62 CUCCAROLLO PIETRO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 18.50 193
63 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 18.17 188

Disco Kg 1,000 CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 20.98 583
2 KOURRATI FOUZIA 1992 CF U.S. SUMMANO 16.64 432
3 PRIANTE FRANCESCA 1993 CF U.S. SUMMANO 15.62 395
4 ZUCCOLLO SILVIA 1993 CF U.S. SUMMANO 9.68 168

Disco Kg 1,500 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 21.78 425
2 CENCI ANDREA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 19.04 349
3 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.44 218
4 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.48 130

100 Hs H 84-8.50 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPEZZATI PAOLO 1993 CM G.A. BASSANO 15.2 672
2 TABARIN JACOPO 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 15.9 577
3 BERTO ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 16.5 499
4 FONTANA MARCO 1992 CM ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI 17.2 413
5 MARI EUGENIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 17.9 331

60 Hs H 60 RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AGUGIARO EMMA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.4 964
2 MARCON GIULIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.5 781
3 TOSIN ANNA 1995 RF G.A. BASSANO 11.2 678
4 MAIORANA CHIARA 1995 RF G.A. BASSANO 11.6 622
5 LEALI ROSARIA JESSICA 1994 RF G.A. BASSANO 12.3 527
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.7 913
2 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.9 879
3 BELLON FRANCESCA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.8 735
4 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.9 721
5 LUISETTO REBECCA 1995 RF G.A. BASSANO 14.1 301
OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA Squ 0
Serie 3
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.7 750
2 MARCON SARA 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 11.1 692
3 NARDIN ELISABETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.2 678
4 RIGODANZA VERONICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.2 678
5 BOVERI FEDERICA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.2 678
6 POMI GIULIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.9 449
Serie 4
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.2 678
2 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.0 567
3 HAERENS ANNACHIARA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 13.2 411
4 BONTORIN ISABELLA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 13.2 411
5 VANIN MARTINA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 13.3 398
6 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.9 325
Serie 5
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.1 692
2 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.5 636
3 GRIECO NADIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.9 581
4 GUIOTTO LUCREZIA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.1 554
5 FABRELLO SARA 1994 RF U.S. SUMMANO 12.2 540
6 PERINETTO SARA 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 13.8 337
Serie 6
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GASPARINI LISA MARIA 1994 RF U.S. SUMMANO 11.0 706
2 DELL'AQUILA FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.2 678
3 PICCOLO CATERINA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.7 608
4 XAUSA MARTINA 1995 RF ATLETICA SCHIO 12.4 514
5 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.8 220
Serie 7
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GAROLDINI GIORGIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.8 595
2 GALANTE CLAUDIA 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 12.5 501
3 BONOLLO ERIKA 1995 RF ATLETICA SCHIO 12.5 501
4 ZOCCHE FRANCESCA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.7 475
5 MUNEROL CHIARA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 13.0 436
Serie 8
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.8 735
2 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.7 475
3 BATTAGGIA GRETA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.5 254
4 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 15.2 175
5 ANTONIAZZO ALICE 1995 RF A.S. LE RISORGIVE CSI 15.3 164

60 Hs H 60 RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TRONCO GIOELE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.5 789
2 SEGANFREDO LUCA 1994 RM ASI ATLETICA BREGANZE 9.5 789
3 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.1 682
4 BONAGURO LUCIANO 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 10.8 570
5 HEINZER CHRIS 1994 RM G.A. BASSANO 10.8 570
6 FIOR STEFAN 1995 RM G.A. BASSANO 11.0 539
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.4 810
2 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.0 699
3 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.8 570
4 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.0 539
5 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.3 493
6 ZORZI MARCO 1994 RM G.A. BASSANO 11.5 464
Serie 3
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.2 666
2 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.4 633
3 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.4 633
4 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.6 601
5 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.8 570
6 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.5 325
Serie 4
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.5 464
2 DAL MASO ETTORE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.3 351
3 BRAZZALE ENRICO 1995 RM ATLETICA SCHIO 12.3 351
4 BONOLLO ALESSANDRO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 13.2 236
5 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 13.4 211
6 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 15.0 37
Serie 5
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PANOZZO ANDREA 1994 RM U.S. SUMMANO 11.3 493
2 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.3 493
3 MAZZERACCA LUCA 1995 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 12.4 338
4 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 12.6 312
5 GRIGOLO LUIGI 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.8 286
6 PENTO TOMMASO 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 14.2 120
Serie 6
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MATTIELLO EDOARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.4 479
2 LUBIAN GIOVANNI 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE CSI 12.1 379
3 SANTACATERINA PAOLO 1994 RM U.S. SUMMANO 12.5 325
4 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.5 325
Serie 7
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MENTI MATTEO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 10.5 617
2 SANTACATTERINA NICOLA 1994 RM U.S. SUMMANO 10.8 570
3 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.8 570
4 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.9 554
5 BORGHERESI JACOPO 1994 RM POLISPORTIVA VALDAGNO 14.6 78

80 Hs H 76 CF CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 12.7 843
2 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 12.8 829
3 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.1 787
4 FERRARESSO TASHA 1993 CF ATLETICA SCHIO 13.3 759
5 PIOTTO MARIA 1993 CF G.A. BASSANO 14.9 549
Serie 2
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SANTI SOFIA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 14.6 587
2 MOCELLIN ANNA 1993 CF G.A. BASSANO 15.2 511
3 ZAMBONINI DANIELA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 15.4 486
4 GIURIATO PRISCILLA 1992 CF ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI 17.3 263

Peso Kg 3.000 CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.39 639
2 KOURRATI FOUZIA 1992 CF U.S. SUMMANO 7.76 481
3 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 7.63 468
4 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.45 450
5 GAZZOLA MARIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.85 390
6 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.56 360
7 GALLIO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 6.11 315
8 ZARANTONELLO ERIKA 1993 CF ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI 6.10 313
9 SAGGIN ELEONORA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 5.49 250
10 ROSSI GIADA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 5.09 209
11 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 5.00 199
12 NARDI ANGELICA 1992 CF ATL. MONTECCHIO MAGGIORE CSI 4.94 193

Peso Kg 4.000 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 14/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.05 525
2 BRUNELLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.13 455
3 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.54 410
4 FIORESE ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 8.07 374
5 CENCI ANDREA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.06 373
6 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.92 362
7 FUSER ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 7.90 361
8 TASCA ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 7.28 313
9 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.75 272
10 LUNARDON JURY 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.50 252

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl