FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
1^ GIORNATA C.d.S. PROVINCIALE
RAGAZZI/E CADETTI/E
Organizzazione: CSI FIAMM ATL. PROV. DI VICENZA - CP FIDAL VI - GGG VI
Vicenza

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SILVESTRI ANNA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.4 729
2 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.4 729
3 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.7 670
4 PIEROBON SOFIA 1994 RF G.A. BASSANO 8.9 630
5 MAIORANA CHIARA 1995 RF G.A. BASSANO 9.0 611
6 DELL'AQUILA FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.0 611
Serie 2
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TOSIN ANNA 1995 RF G.A. BASSANO 9.1 591
2 BAGGIO ELEONORA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.2 572
3 GIUDETTI MARTA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.5 514
4 MENEGUZZO GRETA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.5 514
5 BERTOLDO FIAMMETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.5 514
6 FONTANA SOFIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.6 495
Serie 3
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZULPO SOFIA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.2 572
2 ANDRIOLO DIANA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.3 553
3 CORIELE VALENTINA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 9.4 534
4 ZAMBON EMMA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.5 514
5 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.9 256
6 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.4 169

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 7.9 682
2 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.4 527
3 FIOR STEFAN 1995 RM G.A. BASSANO 9.0 366
4 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.1 341
5 CORATO MARCO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.0 155
Serie 2
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 STEFANI DIEGO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.9 391
2 AMABIGLIA CESARE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.1 341
3 BRAZZALE ENRICO 1995 RM ATLETICA SCHIO 9.2 318
4 CREMONA ROBERTO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.2 318
5 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.2 318
6 PAN JACOPO 1994 RM G.A. BASSANO 9.9 173

80 m. CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GANDINI STEFKA CONSUELO 1993 CF G.A. BASSANO 10.6 729
2 BITTANTE ELEONORA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.7 700
3 FERRARESSO TASHA 1993 CF ATLETICA SCHIO 11.0 616
4 MUNARETTO MARIA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 11.0 616
5 SILVAN IRENE 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.1 589
6 PERUFFO BEATRICE 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.4 510
Serie 2
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BAZZACCO CHIARA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.0 616
2 SANTI SOFIA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.1 589
3 GAZZOLA JESSICA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.3 536
4 SINICO GIULIA 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.3 536
5 FORNER VALENTINA 1993 CF G.A. BASSANO 11.5 485
6 BOARIA FRANCESCA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.2 324
Serie 3
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIACOMETTI ARIANNA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.6 460
2 ZEN CECILIA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.7 436
3 CELADON FRANCESCA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 11.7 436
4 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.5 262
Serie 4
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROVIARO STEFANIA 1992 CF SS ATL ARZIGNANO 11.9 390
2 MARCHETTI CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.4 282

80 m. CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie Unica
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERTONCELLO LUCA 1992 CM G.A. BASSANO 10.4 445
2 BRUNELLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.5 417
3 TEZZA ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 10.5 417
4 TASCA ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 10.6 389
5 FAVAZZA RICCARDO 1992 CM SS ATL ARZIGNANO 11.2 237
6 FUSER ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 11.3 214

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLA COSTA GIOIA 1992 CF G.A. BASSANO 3:26.4 620
2 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:30.2 577
3 BERTACCO LAURA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 3:31.9 558
4 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3:41.8 453
5 ILACQUA TALITA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3:46.1 410

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie Unica
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:03.6 529
2 LUNARDON JURY 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:27.8 233
3 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:59.6 0

Alto RF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.49 862
2 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.43 809
3 GALEAZZI MADDALENA 1994 RF G.A. BASSANO 1.34 731
4 BERNARDI MARTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.20 605
4 ZOCCHE FRANCESCA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.20 605
6 TREVISAN FEDERICA 1995 RF G.A. BASSANO 1.20 605
7 GUIOTTO LUCREZIA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.20 605
8 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.15 561
9 CAMPAGNOLO ANNA 1995 RF G.A. BASSANO 1.05 477

Alto RM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.55 792
2 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.49 741
3 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.40 666
4 FORNASA ENRICO 1994 RM SS ATL ARZIGNANO 1.34 617
5 CAMPANA RAFFAELE 1994 RM G.A. BASSANO 1.31 592
6 DAL MASO ETTORE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.31 592
7 PESAVENTO MANUEL 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 1.28 568
8 DAL GRANDE MICHELE 1994 RM SS ATL ARZIGNANO 1.25 544
9 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.20 504
9 ARDUINO ALESSANDRO 1995 RM G.A. BASSANO 1.20 504
11 RARIPI ARBIAS 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.20 504
12 MAZZERACCA LUCA 1995 RM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.15 464
VIVIAN GIOVANNI 1995 RM G.A. BASSANO Ncl 0

Asta CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.25 791
2 MOCELLIN ANNA 1993 CF G.A. BASSANO 2.00 707

Asta CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BONATO JACOPO 1992 CM G.A. BASSANO 2.50 572
2 BARON GUGLIELMO 1992 CM G.A. BASSANO 2.30 521

Lungo CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.69 723
2 FERRARESSO TASHA 1993 CF ATLETICA SCHIO 4.56 680
3 CECCON AGATA 1992 CF G.A. BASSANO 4.51 664
4 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 4.51 664
5 PERUFFO BEATRICE 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.31 600
6 ZEN CECILIA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 4.28 591
7 SILVAN IRENE 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.26 585
8 CELADON FRANCESCA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.19 563
9 RAIZER ALICE 1993 CF ATLETICA SCHIO 4.18 560
10 RESI MARIA VITTORIA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.17 557
11 CECCHELLERO ANNA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.13 544
12 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.07 526
13 BERTIN MARIA ELENA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 4.07 526
14 MONTAGNA FRANCESCA 1992 CF SS ATL ARZIGNANO 4.04 517
15 ROSSI GIADA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.90 474
16 MARCHETTI CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.81 448
17 ROVIARO STEFANIA 1992 CF SS ATL ARZIGNANO 3.80 445
18 BOARIA FRANCESCA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.76 433
19 MOCELLIN ANNA 1993 CF G.A. BASSANO 3.69 412
20 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.26 290

Lungo CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLASSARA MATTIA 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 5.55 651
2 BERTO ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 5.26 575
3 BERTONCELLO LUCA 1992 CM G.A. BASSANO 5.24 570
4 TEZZA ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 4.89 480
5 OSTROVSKY DMITRY 1993 CM G.A. BASSANO 4.73 440
6 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.45 370
7 MINATI LEONARDO 1993 CM G.A. BASSANO 4.40 357
8 BRUNELLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.32 337
9 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.30 332
10 FUSER ALESSANDRO 1993 CM SS ATL ARZIGNANO 4.25 320
11 FAVAZZA RICCARDO 1992 CM SS ATL ARZIGNANO 4.08 279
12 LUNARDON JURY 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.82 216

Marcia Km 2 RF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 13:20.7 648
2 MARCHETTI JESSICA 1995 RF G.A. BASSANO 14:09.7 555
3 GALVAN TEA 1994 RF ASI ATLETICA BREGANZE 14:26.3 524
4 DE FILIPPIS MONICA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 15:03.6 456

Marcia Km 2 RM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12:44.6 468
2 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 12:47.5 461
3 TESSAROLO ANTHONY 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13:10.0 407

Marcia Km 3 CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 18:50.6 583

Marcia Km 4 CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 30:12.0 116

3x800 RF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCAPIN Francesca - TRETTI Martina - RIGON Matilde RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 8:36.1 617
2 BERTOLDO Fiammetta - GIUDETTI Marta - ANDRIOLO Diana RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8:47.3 564
3 MENEGUZZO Greta - CESTONARO Ottavia - PICCOLO RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9:02.3 495
4 TREVISAN Federica - GALEAZZI Maddalena - PIEROBON Sofia RF G.A. BASSANO 9:11.2 456
5 DALLA VALLE Elisa - DAL BEN Giorgia - GRIECO Nadia RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10:31.7 161
6 CAMPAGNOLO Anna - LUISETTO Rebecca - LEALI Jessica RF G.A. BASSANO 11:31.7 8
MAGGIOTTO Anna - BAGGIO Eleonora - PERUZZO Benedetta RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0

3x800 RM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BETTIO Diego - POZZER Elia - LAGHETTO Michele RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 8:08.2 415
2 CORATO Marco - CREMONA Roberto - TOUIL RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8:12.6 394
3 BERNARDI Mariano - CAMPAGNOLO Marco - CAMPAGNOLO Cristopher RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8:51.3 225
4 FIOR stefan - CAMPANA Raffaele - PAN Jacopo RM G.A. BASSANO 9:09.6 157
5 ZORZI Marco - VIVIAN Giovanni - ARDUINO Alessandro RM G.A. BASSANO 9:42.7 55

Giavellotto Gr 400 CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BITTANTE ELEONORA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 23.55 531
2 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 23.10 518
3 SANTI SOFIA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 23.02 516
4 SINICO GIULIA 1992 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 20.06 426
5 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 19.17 398
6 ZAMBONINI DANIELA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 18.76 385
7 BERTIN MARIA ELENA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 15.72 286
8 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.81 79
9 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 8.92 46

Giavellotto Gr 600 CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTELLAN GIUSEPPE 1993 CM G.A. BASSANO 35.61 581
2 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 35.09 570
3 BERTO ALESSANDRO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 34.52 558
4 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 31.86 500
5 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 28.11 416
6 PIVA NICOLO' 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 16.47 141

300 Hs H 76 CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 46.0 973
2 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 46.8 918
3 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 48.1 849
4 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 51.4 693
Serie 2
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIOTTO MARIA 1993 CF G.A. BASSANO 52.0 666
2 CASTELLAN GIADA 1992 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 57.5 433
3 BORGO CAROLINA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1:02.4 251

300 Hs H 76 CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie Unica
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERALDIN RICCARDO 1992 CM G.A. BASSANO 44.2 670
2 MARCON GABRIELE 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 45.4 608
3 SPIGAROLO DAVIDE 1993 CM G.A. BASSANO 48.1 477

Martello Kg 3.000 CF
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MUNARETTO MARIA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 18.38 537
2 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 13.21 380

Martello Kg 4.000 CM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIVA NICOLO' 1992 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 15.19 246

Peso gomma Kg 2.000 RM
Serie - RISULTATI
Camposcuola `G. Perraro`

Serie 1
Data: 25/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.63 564
2 BONOLLO ALESSANDRO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 7.87 350
3 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.24 301
4 ZORZI MARCO 1994 RM G.A. BASSANO 7.05 286

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl