FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
2^ GIORNATA C.d.S. PROVINCIALE
RAGAZZI/E CADETTI/E
Organizzazione: G.A. BASSANO - CP FIDAL VI - GGG VI
Bassano S. Croce

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 45.1 714
2 FORNER VALENTINA 1993 CF G.A. BASSANO 48.7 521
3 BERTACCO LAURA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 49.2 497
4 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 50.1 453
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GAZZOLA MARIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 48.5 531
2 GANASSIN LUCIA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 50.4 439
3 BORGO CAROLINA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 51.5 389

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERALDIN RICCARDO 1992 CM G.A. BASSANO 39.9 675
2 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 42.5 513
3 CARBONIERO LUCA 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 43.1 478
4 BASTIANELLO DARIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 44.8 385
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FIORESE ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 43.6 450
2 SARTORI FRANCESCO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 44.4 406

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PENTO SILVIA 1994 RF A.S.DELLE RISORGIVE 3:38.0 689
2 CANNELLA GIULIA 1995 RF A.S.DELLE RISORGIVE 3:54.2 522
3 RUARO MARIA FRANCESCA 1995 RF U.S. SUMMANO 3:57.6 489
4 CAVAZZUTI KAREN 1995 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:59.0 476
5 CHIOCCORELLO MARIA 1995 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:59.4 472
6 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:03.9 431
7 TREVISAN FEDERICA 1995 RF G.A. BASSANO 4:04.7 424
8 ALBERTON BEATRICE 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 4:07.4 400
9 BELOTTI GIORGIA 1995 RF POLISPORTIVA DUEVILLE 4:11.3 366

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLE MOLLE ROBERTO 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:11.5 661
2 POZZER FEDERICO 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3:12.3 651
3 BONAGURO DENIS 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE 3:13.5 635
4 PIEROPAN RICCARDO 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 3:34.5 388
5 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:43.0 303
6 PAN JACOPO 1994 RM G.A. BASSANO 3:48.9 248
CUCCAROLLO PIETRO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA Rit 0

2000 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 XAUSA GIACOMO 1992 CM ATLETICA SCHIO 6:51.2 530
2 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7:01.8 468
3 TESSARO GIULIO 1993 CM POLISPORTIVA DUEVILLE 7:04.1 455

Alto CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SARTORI SOFIA 1993 CF G.A. BASSANO 1.55 837
2 CARLI ALIDA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1.55 837
3 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.49 775
4 COSTACURTA ANNA 1992 CF G.A. BASSANO 1.46 744
5 BUSNARDO ALESSIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.43 713
6 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.30 583
7 ILACQUA TALITA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.25 533
7 BIGARELLA ANNA 1993 CF A.S.DELLE RISORGIVE 1.25 533
9 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.25 533
10 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.20 485

Alto CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MENEGHINI STEFANO 1992 CM U.S. SUMMANO 1.67 670
2 SPIGAROLO DAVIDE 1993 CM G.A. BASSANO 1.52 527
3 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.49 499
4 FRIGO FABIO 1992 CM A.S.DELLE RISORGIVE 1.46 471
5 MARCON GABRIELE 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.40 416

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PELLIZZER LAURA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.28 694
2 MENEGON FRANCESCA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.04 635
3 NARDIN ELISABETTA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.99 622
4 SIBELLA ROSSELLA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.95 612
5 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.79 573
6 PIEROBON SOFIA 1994 RF G.A. BASSANO 3.79 573
7 BOZZETTO GIORGIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.78 571
8 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.62 532
9 ANTONIAZZO ALICE 1995 RF A.S.DELLE RISORGIVE 3.61 530
10 CORIELE VALENTINA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.57 520
11 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.56 518
12 TESSARI EMMA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.55 515
14 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.43 487
15 GAROLDINI GIORGIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.32 461
16 CARDO GIADA 1994 RF A.S.DELLE RISORGIVE 3.19 430
17 HAERENS ANNACHIARA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.14 418
18 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.93 370
19 GIARETTA SOFIA 1995 RF POLISPORTIVA DUEVILLE 2.92 367

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 IMPERATORE MARIANO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.76 696
2 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.61 663
3 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.34 604
4 CALGAROTTO ANDREA 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.12 556
5 MATTIELLO EDOARDO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.97 524
6 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.58 441
7 FACCO LORENZO 1995 RM G.A. BASSANO 3.46 416
8 ZANON DAVIDE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.32 388
9 VIVIAN GIOVANNI 1995 RM G.A. BASSANO 3.05 332

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLI ALIDA 1993 CF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.97 785
2 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.92 778
3 RAIZER ALICE 1993 CF ATLETICA SCHIO 9.56 721
4 ZAMBONINI DANIELA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.91 620
5 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 8.86 612
6 PRIANTE FRANCESCA 1993 CF U.S. SUMMANO 8.11 495
7 GIACOMETTI ARIANNA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.11 495
8 COSTACURTA ANNA 1992 CF G.A. BASSANO 8.06 487
9 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 8.02 481
10 GALLIO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 7.87 457
11 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.27 364
GANASSIN LUCIA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR Ncl 0
BERTOLIN GIOVANNA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR Ncl 0

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MENEGHINI STEFANO 1992 CM U.S. SUMMANO 11.18 637
2 FRIGO FABIO 1992 CM A.S.DELLE RISORGIVE 10.32 519
3 COSTA ROBERTO 1993 CM A.S.DELLE RISORGIVE 10.30 516
4 POIER GIULIO 1992 CM U.S. SUMMANO 9.98 473
5 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.43 399
6 BARON GUGLIELMO 1992 CM G.A. BASSANO 9.23 372
7 DAL MOLIN NICOLA 1992 CM U.S. SUMMANO 9.20 368
8 BASTIANELLO DARIO 1993 CM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.02 344
9 MINATI LEONARDO 1993 CM G.A. BASSANO 8.84 321

4x100 CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERTONCELLO - GEROLIMETTO - ZUINISI - ORIELLA CF G.A. BASSANO 54.0 759
2 GIACOMETTI Arianna - ZONTA Elena - BATTOCCHIO Veronica - GUIDOLIN Lisa CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 54.2 748
3 MINUZZO Valentina - ZAMBONINI Daniela - GANASSIN Lucia - BERTACCO Laura CF ATL. MAROSTICA VIMAR 57.8 561
4 BORGO Carolina - BUSNARDO Alessia - CAPPELLARI Chiara - BELLO' Lucia CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 59.8 466
POIER Barbara - ZUCCOLLO Silvia - KOURRATI Fouzia - PRIANTE Francesca CF U.S. SUMMANO Squ 0

4x100 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
BRUNELLO Alberto - MARCON Gabriele - ESPOSITO Davide - BERNARDI Luca CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Squ 0

4x100 RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOVERI Federica - NARDIN Elisabetta - VIOLA Linda - POMI Giulia RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 57.7 765
2 CERVELLIN Agata - ZAMBON Emma - ALESSI Elena - MORO Silvia RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 59.5 699
3 HAERENS Annachiara - OKEBUGWU Neka - GASPARI Federica - RIGODANZA Veronica RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1:00.4 669
4 GANASSIN Marta - CONTRO Alessia - CONTRO Margherita - BATTAGGIA Greta RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1:10.2 367
5 PELLIZZER Laura - SIVIERO Elisabetta - MENEGON Francesca - MARCON Giulia RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 56.6 823
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLESSO Chiara - CANNELLA Alessandra - FONTANA Sofia - BOZZETTO Giorgia RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 58.5 733
2 CARDO Giada - CANNELLA Giulia - PENTO Silvia - GALANTE Claudia RF A.S.DELLE RISORGIVE 1:01.9 620
ZURPO Sofia - CORIELE Valentina - SIBELLA Rossella - MIGLIORANZA Martina RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO Squ 0

4x100 RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 IMPERATORE Mariano - LONGO Francesco - KHAN Assan - Piazza Stefano RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 54.0 667
2 SIVIERO Alberto - GANASSIN Marco - DE NARDI Davide - GATTI Mattia RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 54.0 667
3 BOSIO Matteo - STRAGLIOTTO Alessio - TONIATO Daniele - ZANATO Samir RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 58.0 530
4 SABBADIN Fabio - LUBIAN Giovanni - BONAGURO Denis - BONAGURO Luciano RM A.S.DELLE RISORGIVE 59.0 497
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MATTIELLO Edoardo - MIOTTI Marco - CALGAROTTO Andrea - BERTO Tommaso RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1:00.9 435
2 MANCIN Alberto - BIZZOTTO Filippo - MENEGHETTI Patrick - TESSAROLLO Antony RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1:07.2 244

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PERON ANNA 1994 RF A.S.DELLE RISORGIVE 30.63 535
2 DALLA VALLE ELISA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 28.53 494
3 POMI GIULIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 27.09 465
4 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.01 464
5 TONIOLO CHIARA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 26.06 445
6 BATTAGGIA GRETA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 25.49 433
7 BUCCO EMMA IMMEWAYSH 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 23.90 401
8 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 23.26 388
9 MIGLIORANZA MARTINA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 22.91 381
10 BROTTO GLORIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 20.61 334

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 54.99 759
2 PANOZZO ANDREA 1994 RM U.S. SUMMANO 46.33 623
3 LUBIAN GIOVANNI 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE 46.21 621
4 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 46.17 621
5 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 41.70 552
6 DAL SANTO ANDREA 1994 RM POLISPORTIVA DUEVILLE 41.27 545
7 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 40.54 534
8 SCALZOTTO ANDREA 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 33.22 420
9 GRIGOLO LUIGI 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 39.14 512
10 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 36.62 473
11 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 36.07 465
12 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 33.66 427
13 ACCALAI LUCA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 31.96 401
15 COMPARIN MATTEO 1994 RM U.S. SUMMANO 30.05 371
16 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 27.33 329
17 PENTO TOMMASO 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE 26.18 312

Disco Kg 1,000 CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 17.18 452
2 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 17.02 446
3 PRIANTE FRANCESCA 1993 CF U.S. SUMMANO 16.10 413
4 KOURRATI FOUZIA 1992 CF U.S. SUMMANO 15.59 394

Disco Kg 1,500 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 34.22 746
2 GHENO ANDREA 1992 CM G.A. BASSANO 15.13 238
3 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.03 117

100 Hs H 84-8.50 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FIORESE ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 16.5 499
2 COSTA ROBERTO 1993 CM A.S.DELLE RISORGIVE 16.5 499
3 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.6 487

60 Hs H 60 RF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AGUGIARO EMMA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.1 846
2 MARCON GIULIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.4 797
3 VIOLA LINDA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.4 797
4 TAGLIAPIETRA FRANCESCA 1995 RF U.S. SUMMANO 10.4 797
5 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.5 781
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGODANZA VERONICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.7 750
2 BOVERI FEDERICA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.8 735
3 GASPARINI LISA MARIA 1994 RF U.S. SUMMANO 10.9 721
4 GRIECO NADIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.8 595
5 TOSIN ANNA 1995 RF G.A. BASSANO 12.0 567
Serie 3
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALANTE CLAUDIA 1995 RF A.S.DELLE RISORGIVE 11.6 622
2 CERVELLIN AGATA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.6 488
3 LUISETTO REBECCA 1995 RF G.A. BASSANO 12.8 462
4 ZULPO SOFIA 1994 RF NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.8 462

60 Hs H 60 RM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.5 789
2 SEGANFREDO LUCA 1994 RM ASI ATLETICA BREGANZE 9.8 732
3 TRONCO GIOELE 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.8 732
4 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.3 649
5 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.3 649
Serie 2
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMPANA RAFFAELE 1994 RM G.A. BASSANO 10.5 617
2 MIOTTI MARCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.6 601
3 BONAGURO LUCIANO 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE 10.6 601
4 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.9 554
5 SABBADIN FABIO 1994 RM A.S.DELLE RISORGIVE 12.0 393
Serie 3
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.0 539
2 CAPPELLARI GIACOMO 1995 RM A.S.DELLE RISORGIVE 12.8 286
3 FRINZI FILIPPO MARIA 1995 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 12.8 286

80 Hs H 76 CF CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.3 900
2 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 12.3 900
3 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 12.8 829
4 PIOTTO MARIA 1993 CF G.A. BASSANO 14.6 587

Peso Kg 3.000 CF
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GASPARINI SIRA 1993 CF G.A. BASSANO 8.52 555
2 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.00 504
3 KOURRATI FOUZIA 1992 CF U.S. SUMMANO 8.44 547
4 BUSNARDO ALESSIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 7.98 502
5 GAZZOLA MARIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.44 449
6 BERTOLIN GIOVANNA 1993 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 6.79 384
7 GALLIO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 6.23 327
8 ZUCCOLLO SILVIA 1993 CF U.S. SUMMANO 5.73 275
9 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 5.65 267

Peso Kg 4.000 CM
Serie - RISULTATI
Campo S. Croce

Serie 1
Data: 28/04/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CARLASSARA MATTIA 1992 CM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 13.40 775
2 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.82 508
3 BONATO JACOPO 1992 CM G.A. BASSANO 8.38 398
4 TASCA ALBERTO 1993 CM G.A. BASSANO 7.71 346

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl