FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Campionato Provinciale di Prove Multiple
Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: GS Cassola - C.R.V. - CP. VI - GGG VI
S. Giuseppe di Cassola

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.4 729
2 SILVESTRI ANNA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.5 709
3 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.5 709
4 VIOLA LINDA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.7 670
5 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.7 670
6 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.9 630
Serie 2
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MENEGON FRANCESCA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.3 553
2 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.4 534
3 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.4 534
4 BERNARDI MARTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.7 476
5 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.0 420
Serie 3
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.2 572
2 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.6 495
3 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.6 495
4 CERVELLIN AGATA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.7 476
5 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.8 458
6 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 9.8 458
Serie 4
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.6 690
2 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.2 383
3 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.5 328
4 BUCCO EMMA IMMEWAYSH 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 10.7 292
5 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.0 239
6 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.8 100
Serie 5
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.3 553
2 BOZZETTO GIORGIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.4 534
3 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.5 514
4 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.7 476

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.5 498
2 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.9 391
3 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.1 341
4 ACCALAI LUCA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.5 0
Serie 2
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.1 341
2 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.2 318
3 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.7 210
4 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.7 210
5 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.9 173
6 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.0 155
Serie 3
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.6 470
2 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.7 443
3 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.7 443
4 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.9 391
5 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.9 391
6 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.9 0
Serie 4
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.1 341
2 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.1 138
3 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 10.1 138
4 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.4 91
5 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.4 91
6 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.3 0
Serie 5
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.9 391
2 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 10.3 106
3 ZANON DAVIDE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.9 28
4 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.1 8
5 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.3 0
Serie 6
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.2 587
2 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.5 498
3 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.7 443
4 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.8 417
5 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.8 417
6 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.0 366

600 m. CF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 1:48.9 606
2 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 1:50.2 575
3 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 1:56.7 430
4 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1:57.2 419
5 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:00.2 359
6 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:02.7 311
7 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:04.2 284
8 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 2:22.9 19
9 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 2:25.6 0
Serie 2
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2:03.1 304
2 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 2:20.2 48
3 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:20.7 43
4 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:22.5 23
5 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2:23.6 12
5 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:23.6 12
7 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2:23.9 9
8 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2:29.5 0
9 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2:38.6 0

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:08.7 460
2 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:12.1 417
3 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:30.3 207
4 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3:33.1 179
5 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 3:52.8 8
6 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:00.1 0
7 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:08.3 0
8 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4:24.6 0
TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0

Alto CF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.54 841
2 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.51 812
2 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.51 812
4 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 1.36 667
5 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 1.33 638
6 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.27 580
7 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 1.24 551
7 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 1.24 551
7 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 1.24 551
7 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 1.24 551
7 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.24 551
7 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.24 551
7 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.24 551
14 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.21 522
14 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.21 522
16 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.15 464
16 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.15 464
16 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1.15 464

Alto CM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.60 603
2 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.54 583
3 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 1.51 553
4 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.45 494
4 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.45 494
6 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.42 465
7 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.21 267
8 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.18 239
9 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1.15 212

Lungo CF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 5.32 923
2 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.69 712
3 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.68 709
4 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.50 651
5 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 4.07 518
6 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.05 512
7 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 3.97 488
8 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 3.95 482
9 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 3.92 473
10 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 3.83 446
11 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.80 438
12 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.48 346
13 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.43 332
14 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.18 264
15 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.15 256
16 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.10 242
17 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.08 237
18 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.93 198

Lungo CM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.94 494
2 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.89 481
3 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.40 359
4 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.21 312
5 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.98 256
6 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 3.82 218
7 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.61 168
8 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.28 91
9 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.06 40

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.48 744
2 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.02 630
3 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.89 598
4 SILVESTRI ANNA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.72 556
5 VIOLA LINDA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.65 539
6 MENEGON FRANCESCA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.63 535
7 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.61 530
8 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.60 527
9 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.48 499
10 BOZZETTO GIORGIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.45 492
11 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.37 472
12 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.31 458
12 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.31 458
14 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.30 456
15 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.23 439
16 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.05 397
17 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 3.02 390
18 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.00 386
18 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.00 386
20 BERNARDI MARTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.94 372
21 CERVELLIN AGATA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.92 367
22 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.81 342
23 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.70 317
24 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.69 315
25 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.45 260
26 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.33 234
27 BUCCO EMMA IMMEWAYSH 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 2.16 196

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.54 647
2 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.14 560
3 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.11 554
4 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.09 550
5 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.08 547
6 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.05 541
7 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.00 530
8 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.95 520
9 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.86 500
10 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.80 488
11 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.64 454
11 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.64 454
13 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.63 452
14 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.60 446
15 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.58 441
16 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.52 429
17 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.42 408
18 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 3.41 406
19 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.33 390
20 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.31 385
21 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 3.30 383
22 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.23 369
23 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 3.16 355
24 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3.05 332
25 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2.99 320
26 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.94 310
27 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.93 308
28 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.92 306
29 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.76 274
30 ACCALAI LUCA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.60 242
31 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.47 216
32 ZANON DAVIDE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2.33 189
33 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 2.17 158

TRIATHLON Ragazze
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie Unica
Data: 05/05/00
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 2067 2067
2 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1894 1894
3 SILVESTRI ANNA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1670 1670
4 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1622 1622
5 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1560 1560
6 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1553 1553
7 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1517 1517
8 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1495 1495
9 VIOLA LINDA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1494 1494
10 BOZZETTO GIORGIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1425 1425
11 MENEGON FRANCESCA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1397 1397
12 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1370 1370
13 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1362 1362
14 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1340 1340
15 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1280 1280
16 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1232 1232
17 BERNARDI MARTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1218 1218
18 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 1166 1166
19 CERVELLIN AGATA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1121 1121
20 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1112 1112
21 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1069 1069
22 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1036 1036
23 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1022 1022
24 BUCCO EMMA IMMEWAYSH 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 942 942
25 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 846 846
26 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 679 679
27 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 467 467

TRIATHLON Ragazzi
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie Unica
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1788 1788
2 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1770 1770
3 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1662 1662
4 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1582 1582
5 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1566 1566
6 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1498 1498
7 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1451 1451
8 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1417 1417
9 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1395 1395
10 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1327 1327
11 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1270 1270
12 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1262 1262
13 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1252 1252
14 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1235 1235
15 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1234 1234
16 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 1195 1195
17 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1141 1141
18 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1075 1075
19 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 971 971
20 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 940 940
21 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 917 917
22 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 880 880
23 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 745 745
24 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 739 739
25 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 733 733
26 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 658 658
27 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 654 654
28 ACCALAI LUCA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 634 634
29 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 564 564
30 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 532 532
31 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 529 529
32 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 472 472
33 ZANON DAVIDE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 460 460

PENTATHLON Cadette
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie Unica
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 3480 3480
2 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3335 3335
3 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3161 3161
4 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 3136 3136
5 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 2676 2676
6 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 2483 2483
7 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2051 2051
8 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 1978 1978
9 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 1547 1547
10 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1377 1377
11 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1353 1353
11 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 1353 1353
13 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1341 1341
14 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1310 1310
15 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1271 1271
16 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1250 1250
17 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1227 1227
18 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 892 892

PENTATHLON Cadetti
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie Unica
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2622 2622
2 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 2190 2190
3 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1372 1372
4 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1364 1364
4 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 1364 1364
6 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 1047 1047
7 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 707 707
8 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 586 586
9 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 410 410

Giavellotto Gr 400 CF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 26.02 602
2 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 21.84 492
3 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 20.32 444
4 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 20.29 443
5 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 16.69 326
6 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 15.35 280
7 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 15.32 279
8 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 14.31 245
9 CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 14.14 239
10 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 12.78 191
11 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.60 184
12 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.56 183
13 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.28 100
14 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.86 85
15 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 9.79 82
16 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.36 66
17 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.17 59
18 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 7.44 0

Giavellotto Gr 600 CM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.57 404
2 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 27.36 399
3 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 24.45 332
4 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 24.04 322
5 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 23.04 299
6 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.66 146
7 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.64 145
8 GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.07 131
9 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.46 66

100 Hs H 84-8.50 CM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 15.1 686
2 PASSUELLO ALESSANDRO 1992 CM ATL. MAROSTICA VIMAR 18.3 286
3 TRENTO SIMONE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 19.6 151
GUARDA ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0
MARCON STEFANO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0
Serie 2
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERNARDI LUCA 1992 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.2 538
2 OLIVIERO CARLO ALBERTO 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 20.0 112
3 MORETTO DAVIDE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 21.2 6
4 DEGETTO SAMUELE 1993 CM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 29.4 0

80 Hs H 76 CF CF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUIDOLIN LISA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.3 900
2 PALEZZA GIADA 1993 CF ATLETICA SCHIO 12.3 900
3 GEROLIMETTO GIULIA 1992 CF G.A. BASSANO 12.3 900
4 BATTOCCHIO VERONICA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 12.6 857
5 ZONTA ELENA 1992 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 13.2 773
6 POZZOBON ELISA 1993 CF G.A. BASSANO 14.0 665
Serie 2
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MINUZZO VALENTINA 1992 CF ATL. MAROSTICA VIMAR 16.3 377
2 CAPPELLARI CHIARA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 16.7 331
3 COSTA SARA 1993 CF ATLETICA SCHIO 16.9 308
4 PAROLIN FRANCESCA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 17.5 240
5 MAGGIOTTO ERIKA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 17.5 240
6 LIEVORE ILARIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 18.5 133
Serie 3
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DAL LAGO SANAH 1993 CF ATLETICA SCHIO 14.7 574
2 BAGGIO CHIARA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 15.5 474
3 MANTOVAN ELENA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.4 366
4 BELLO' LUCIA 1993 CF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 18.4 144
Serie 4
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCAPIN GIADA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 16.1 401
CAMPAGNOLO GIULIA 1993 CF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. Rit 0

Peso gomma Kg 2.000 RF
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESTONARO OTTAVIA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 9.59 594
2 SIVIERO ELISABETTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.13 555
3 MORO SILVIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.51 503
4 ALESSI ELENA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.27 482
5 CANNELLA ALESSANDRA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.18 474
6 BUCCO EMMA IMMEWAYSH 1994 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 7.94 454
7 MAGGIOTTO ANNA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.90 450
8 SILVESTRI ANNA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 7.38 405
9 BOZZETTO GIORGIA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 7.32 399
10 BERNARDI MARTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.99 370
11 OKEBUGWU NNEKA IFEOMA 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 6.88 360
12 BRAGAGNOLO MARZIA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.77 351
13 FARRONATO CLAUDIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.62 337
13 PESAVENTO CHIARA 1994 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.62 337
15 VALERIO GIULIA 1995 RF ATL. MAROSTICA VIMAR 6.40 318
16 CARLESSO CHIARA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.32 310
17 MENEGON FRANCESCA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.31 309
18 PERUZZO BENEDETTA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.22 301
19 DAL BEN GIORGIA 1995 RF GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.17 297
20 GASPARI FEDERICA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 6.08 289
21 VIOLA LINDA 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 6.04 285
22 CERVELLIN AGATA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 5.96 278
23 CONTRO MARGHERITA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 5.28 215
24 CONTRO ALESSIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 5.18 206
25 CASTELLO ILARIA 1995 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 5.12 201
26 SALMASO NICOLE 1995 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 4.87 177
27 GANASSIN MARTA 1994 RF ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 4.12 107

Peso gomma Kg 2.000 RM
Serie - RISULTATI
Campo Comunale

Serie 1
Data: 05/05/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 KHAN HASAN 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 12.73 722
2 BELLO' SIMONE 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 12.26 687
3 COMIN MATTIA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 11.19 606
4 GATTI MATTIA 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 11.16 604
5 DE NARDI DAVIDE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.91 585
6 PERNIGO FILIPPO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.60 561
7 GALLO ANTONIO 1994 RF CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 10.50 554
8 SIVIERO ALBERTO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 10.10 523
9 GEREMIA ANDREA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 9.86 505
10 BERNARDI MARIANO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.53 479
11 BIZZOTTO FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 9.41 470
12 MANCIN ALBERTO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.94 434
13 LONGO FRANCESCO 1994 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.79 422
14 TONIATO DANIELE 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.65 411
15 ACCALAI LUCA 1994 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 8.40 392
16 GANASSIN MARCO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.39 391
16 TREVISAN NICOLO' 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.39 391
18 PIAZZA STEFANO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 8.33 386
19 CAMPAGNOLO CHRISTOPHER 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 8.19 375
20 CAROLLO GIOVANNI 1994 RM NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 7.98 359
21 BIGOLIN FILIPPO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.90 353
22 STRAGLIOTTO ALESSIO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 7.85 349
23 COGO GIACOMO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 7.60 329
24 BERTO TOMMASO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 7.51 322
25 MENEGAZZO STEFANO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.69 257
26 LANDO FEDERICO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.66 255
27 MENEGHETTI PATRICK 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.65 254
28 ZANON DAVIDE 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.51 243
29 BOSIO MATTEO 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.28 224
29 ZANATO SAMIR 1994 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 6.28 224
31 FANTINATO FILIPPO 1995 RM GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 6.08 208
32 CAMPAGNOLO MARCO 1995 RM ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 5.98 200
33 OSSATO FILIPPO 1995 RM CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 5.65 174

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl